#51890 - 2011-03-15 07:11:31
Night Kite: Смотрел фильм "арктический взрыв"?#51899 - 2011-03-15 10:12:23
shaman007: Это просто невозможно при такой зарплате: постоянно голодный плохо думает.#51898 - 2011-03-15 09:46:01
<Henry Kane> Капитализм по Носову я переживу, а вот почта по Пратчетту мне ни разу не нравится.