#24554 - 2007-06-13 21:32:49
Rojok: Я работаю в сфере 1С, нам привезли ментовские компы с базами УВД...я сразу залез посомтрел рекорды в "паука"....пля понятно чем у нас милиция занимается...#24566 - 2007-06-13 23:23:09
из чата в WOW:#24559 - 2007-06-13 21:51:54
Время полтретьего ночи, подготовка к экзамену, из аськи: