#63826 - 2015-12-30 08:12:02
xxx: мой муж уверен, что когда я смотрю передачи с голым Беаром Гриллзом разводящим костер, я готовлюсь к зомбиапокалипсису )))#63838 - 2015-12-30 09:12:41
патриот родного края.: А мне нравятся шлагбаумы. особенно когда территория всего дома забором огорожена. Работал в такси. Так прикольно было наблюдать, как клиенты от подъезда, до машины, под проливным дождём бегут.#63837 - 2015-12-30 09:44:01
Sam258: В пятницу пил пиво с селедкой. Селедка съела все фисташки и полночи икала...