#43076 - 2009-04-30 10:11:01
ххх: А я сегодня вообще в прикиде а-ля "Корвин Амберский"#43071 - 2009-04-30 08:12:03
doctor: У меня вчера шок был... узнал что Спрайт прозрачный, всю жизнь думал что он, сцуко, зелёный.#43066 - 2009-04-29 09:46:01
A> Кожу на шарпе. Батя подходит, пальцем в моник тычет и говорит, что код гавно, указателей нет, не оптимально.