#29661 - 2007-10-24 09:14:20
Машинист (по громкой связи, весёлым, бодрым голосом): Поздравляю, вы нажали кнопку "Связь с машинистом"! Не стесняйтесь, говорите! (Через десять секунд, разочарованно) Я такого языка не понимаю... (Ещё секунд через десять) Не надо больше нажимать кнопку#50777 - 2010-12-24 11:13:02
redis: ох нет, был сегодня в общественном туалете, на дверях как всегда, надписи развлекательно-рекламного характера#50776 - 2010-12-24 10:13:01
Ира: по работе общаюсь с дедулей, начальником отдела у заказчика. бодрый такой дед, старой закалки. спрашивает меня: вы где учились?