#35008 - 2008-05-03 16:12:50
- Мама, а когда я родился? - 7-го мая. - Надо же! Прямо в мой день рождения!?_________________________________ОбъявлениеПриглашаются грузчики для интересной работы._____________________________________#35006 - 2008-05-04 14:48:41
Пассажир маршрутки (по мобильнику): Я уши свои дома забыл... на полочке... уши... уши... от сотового уши#50667 - 2010-12-17 10:46:01
из ЖЖ: