#40132 - 2008-11-09 08:16:21
- У меня кошелек весь мокрый!- Так ведь финансовый кризис.- Ну и что?- Плакали твои денежки!belloff#40140 - 2008-11-10 00:50:32
Zod4iY: ыыы?#40137 - 2008-11-09 18:32:01
Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.