#49486 - 2010-09-21 09:45:55
Tomycik: Чтобы жизнь мёдом не казалась, Господь придумал косточки в арбузе, клопов в малине и демократию#49489 - 2010-09-21 08:45:59
ххх: помнишь, я бегала по кабинету с радостным криком "УРРА Я НАКОНЕЦ НАШЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ СКОБЫ!!!!!!!!"?#49491 - 2010-09-21 10:45:52
Night Angel: уже 3 раз за день приглашают на должность манагера по продажам