#41491 - 2009-01-06 07:11:39
xxx: Новогодний сладкий подарок.#41497 - 2009-01-07 03:00:00
Иной раз надо делать через "не хочу", чтобы не получилось через задницу. Рассказал(а) Алекс Ведов#41485 - 2009-01-05 12:11:01
Плз не пиши мне "мну"... мя это слово бесит