#54661 - 2011-07-17 21:00:17
Мой молодой сосед Леша работает охранником-водителем у какого-то Босса.Зарабатывает вроде бы неплохо, но к вечеру совершенно выдыхается и, придя домой, мечтает только об одном - как следует пожрать под пивко или водочку. Но его жена, красавица Оля, готовить то ли не желает, то ли не умеет. А может, ей просто некогда. Целыми днями она шастает по салонам, а в последнее время налегла на эзотерическую литературу. Конкретно ее заинтересовала экстрасенсорика. И вот последнее прибытие мужа домой выглядело примерно так.- Оль, ужин готов? - Леша достает из сумки пару "хольстена".- Ммм... ужин... Я вот тут пытаюсь развить у себя какое-нибудь шестое чувство. Ведь человеку пяти не хватает. А ты не хочешь развить у себя шестое чувство?- У меня оно уже есть.- И давно? - изумленно моргает идеально исполненными ресницами Оля.- С тех пор, как с тобой живу.- Да ну! И какое же это чувство? - расширяет она зрачки.- Голода! Чувство голода, блин!!!..#54664 - 2011-07-18 08:11:43
с хабра#54655 - 2011-07-17 08:12:45
Ирина: Привет. Я не могу войти в программу магазина, пишет пароль вводится с учетом регистра