#33860 - 2008-03-19 16:12:28
Девочка лет пяти (глядя в аквариум): Почему все-таки рыбы не разговаривают?.. Вальяжный папа (немедленно): Так, давай, опусти голову в воду и попробуй что-нибудь сказать..#33854 - 2008-03-21 15:54:31
zemsky> вот ты смеёшься, а я видел скан протокола, где среди участников ДТП и адреса проживания участников было написано "лось. живёт в лесу."#33851 - 2008-03-21 14:01:02
Ann> Как дела?