#32306 - 2008-01-23 14:57:13
какайа-то девушко№6:#32296 - 2008-01-21 13:06:39
Молодой человек в магазине фейерверков (по мобильному): Да, да, я понял, "Прощай, школа!" На двадцать четыре заряда или на тридцать шесть#32300 - 2008-01-16 15:43:23
Девочка лет пяти (маме, вдохновенно): Какая у меня юбочка! А какая у меня ленточка! Такая длинная! Ею можно задушить какого-нибудь злодея