#31618 - 2007-12-20 13:02:08
Кассир (посетителю): Добрый день, сударь! Чего изволите? Мужчина средних лет (ошарашенно): Добрый день - что вы сказали?! Кассир: Сударь. Чего изволите? Мужчина средних лет (растерянно): С-спасибо... Я уже и забыл, чего хотел#31627 - 2007-12-22 23:20:02
faget: блять, пришел домой и ахуел: горит лампочака на системнике, горит лампочка на мониторе, горит мышка, горит пульт управления колонками, горит три лампочки на свиче, горит 2 лампочки на ноутбуке, горит лампочка на принтере, горит 3 заряжающеся мобилы и горят 3 адаптера для них, горит плеер торчащий из юэсби, вся эта хуйня отражается в зеркальном шкафу... Пиздец, вот оно - звездное небо#31624 - 2007-12-22 09:03:26
xxx