#4260 - 2006-03-06 17:20:34
Axi: емае, я чуть не умер от разрыва сердца, специльно сделал комп на все громкость, чтобы если что ася смогла меня разбудить, а там через 5 минут заставка РЫБКИ как вылезет, фухх досих пор трясет )))#4266 - 2006-03-06 18:30:49
опять кот с монтитора упал#4263 - 2006-03-06 17:26:44
Сегодня на масленице какой-то ребёнок мне "привет, Тагир"... Года четыре, наверно... А я в упор не узнаю его. Дожили :)