#7617 - 2006-10-09 17:58:13
#7611 - 2006-10-09 18:06:07
- Я вот не плачУ за холодную воду! Из принципа!#7620 - 2006-10-10 08:12:42
- Маам! Маа-мааа! Мам! - Ну чего орешь-то, я в гостинной; иди сюда, и скажи нормально, чего тебе надо. (ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме). - Мам, я тут в в говно вступил; где у нас шланг?