#27875 - 2007-09-19 02:09:21
Гаури: Я ж вам говорил форум похачили, а вы - фишка php, фишка php...#27872 - 2007-09-18 22:31:56
С киберпанк-форума:#27864 - 2007-09-18 10:59:26
Красивая девушка (глядя в зеркало, капризно): Ой, мне так мой нос не нравится! Такой уродский! Ведь правда? Некрасивая подруга (флегматично): Подумаешь - нос. Пошла в любую клинику и переделала. А вот мне что делать? У меня такие пальцы на ногах корявые. И ведь хрен переделаешь