#27982 - 2007-09-24 01:18:07
Дети нормальных людей играют с родителями в «качельки», дети инженеров — в «гармонический осциллятор».#27970 - 2007-09-23 16:10:02
- А я сегодня в РУВД мотался по делам. Там один сержант отжигал. Стоит у входа с огромным мешком, из которого ветки конопли торчат. Когда к двери кто-нибудь подходит, сержант ему жалобно так: "Спичек не найдется, прикурить?" Народ смотрит на сержанта, потом на анашу, потом шарахается в сторону - так никто спичек и не дал.#27977 - 2007-09-24 01:05:48
VLA$$$$: