#11607 - 2007-04-17 23:01:40
hold49: Тольво в википедии, изучая философские теории сознания, можно прочитать про ктулху.#11612 - 2007-04-18 02:02:15
Александр: Я сейчас в библиотеку, курсач писать. Два года, как-никак, уже должен.#11602 - 2007-04-17 18:32:11
Девушка лет четырнадцати (подруге, разглядывая журнал): Тут И Депп, смотри. И Билан есть. Но все они какие-то не родные