#40336 - 2008-11-17 08:44:01
В Counter-Strike:#40330 - 2008-11-17 08:12:22
Оказывается,если пользоваться мобильником как мобильником(а не как аськой,плеером и т.п) зарядки хватает надолго)))#40331 - 2008-11-17 08:11:37
Просыпаюсь утром и осознаю - мне ж сегодня защищать реферат, а я не то что на проверку месяц назад не принес, я его вообще не сделал. Мчусь на другой конец города, знакомый раскапывает в своих архивах нужный реф, лечу обратно и весь взмыленный влетаю в аудиторию под конец экзамена. Практикант с обалдевшим видом осматривает меня и спрашивает: