#43127 - 2009-05-05 09:12:48
caros: блин, я ж говорил чтоб дома мои специи не трогали, вот результат - чай пахнет чем-то непонятным вместо корици, а мясо лимонными карамельками#43137 - 2009-05-06 08:13:06
IaZheVika: А идилия через одну л пишется?#43132 - 2009-05-05 09:45:47
caros: людям, которые прикрепили к 6-метровому архиву игры 300-метровый ролик прохождения надо гвоздь в голову вбить...