#59455 - 2012-04-02 08:13:01
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо#59447 - 2012-04-01 08:12:54
Pe4enik: ща гендир заходил, а у нас с нового года еще снежинки звездных войн висят кругом#59444 - 2012-03-31 21:00:16
- Ваши недостатки?- Неразговорчив.- Ваши достоинства?- Неболтлив.