#28211 - 2007-10-03 03:01:31
- Сынок, что это у тебя в ухе? Серьга!? Серьги в ухе носят либо пираты, либо педерасты. Сейчас я открою дверь в твою комнату, и если не увижу там пиратского корабля... я не знаю, что с тобой сделаю!!!#28217 - 2007-10-04 09:00:00
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.#28205 - 2007-10-03 23:06:19