#25358 - 2007-06-28 16:44:06
Kenty: ты едешь или идешь?)#25369 - 2007-06-28 16:38:58
Когда учился в шараге, у мну сосед по парте регулярно СМСился с девушками из соседней аудитории, когда заканчивались деньги на мобиле обмен сообщениями щёл следующим образом: текст СМСки писалась на листочке, после чего фотографировался и переправлялся по блютузу... система йопт#25362 - 2007-06-28 16:41:22