#39182 - 2008-10-10 00:54:02
Атас полный! Нашёл номер чувака, чтоб травки купить. Позвонил, забили стрелку, купил. Бляяя... сёдня смотрю номер в блокноте - НЕ ТОТ! Я когда звонил, на одну цифру ошибся)Ппц.#39174 - 2008-10-10 00:00:01
Шахматистом можешь ты не быть, но думать в жизни наперед - обязан. Рассказал(а) СерШ#39183 - 2008-10-10 01:58:27
"Ранетки" - сериал на движке "Кадетство"