#35897 - 2008-06-12 09:00:01
Только наполовину заполненный желудок может стимулировать человека к действию, потому что на голодный желудок он ничего делать не сможет, а на полный-не захочет.#35887 - 2008-06-11 09:00:00
Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.#35899 - 2008-06-12 09:31:48
diesell: Ах тыж ёбаный ты нахуй, меня как–то в башку тяпнул шершень. Три дня кололи супрастин, нихрена не видно, даже читать нельзя. Потом еще три дня опухоль спадала с головы, брат ржал целую неделю.