#45925 - 2009-12-17 03:00:01
Эх, Пионэрка про подводника и краба опередила!Моя молодая семья, недавно сынок родился. Детскую коляску, из-за тесноты, держали в подъезде на площадке. А что, пятый этаж пятиэтажного дома, особо никому не мешаем. Но повадился в эту коляску гадить мерзкий дворовый кот.Раз утром спешу на работу, застукиваю котяру на месте преступления.Хватаю его. Да он, наглец, особо и не сопротивлялся. Что же с ним делать дальше? Сажаю его в свой портфель типа саквояж, бегу на автобусную остановку, возле своей работы - заслуженный ему пинок под зад. Навряд ли дорогу назад найдёт. Но и не пропадёт - потому, что - дикий.Обеденный перерыв. Вспоминаю про свёрточек с будербродами, заботливо приготовленный молодой женой... Это какое хладнокровие должно быть у котяры, чтобы в портфельной темноте и автобусной давке схавать мой обед!!!#45926 - 2009-12-17 03:00:01
Разумное и доброе не бывает вечным.Бакуткин#45935 - 2009-12-17 09:11:01
Pride: тебе давно пора жену завести )