36395:2008-07-05 11:59:04
mike: заруливаю в подъезд... с автопылесосом (ну зарядить надо было) а он суко красивой такой формы обтекаемой и в руке удобно лежит.. темно-писец.. ну на пылесосе то лампочка... ну я посветил.. а там тело...в общем оно решило видимо что у мну БФГ с тактическим фонарём... бежал красива и бысра... я ему погудел пылесосом вслед ещё...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
36396:2008-07-05 11:57:52
pumko: последнее время мне кажется, что фумигатор не убивает комаров, а просто заставляет людей крепче спать...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
36393:2008-07-05 11:26:47
Белиал: прив, че не спишь?
ohox: дароф, боюсь спать
Белиал: че так?
ohox: да прикинь я во сне какогото маугли пер. со словами, извини джони но моя очередь))
Белиал: ыыы не понрвилось?)))
ohox: не, боюсь что щас его очередь...
Белиал: *ROFL*
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next