#35879 - 2008-06-10 09:00:00
Переехал в новый дом. Просыпаюсь с первыми перфораторами...#35875 - 2008-06-09 18:55:02
Medved: с др тебя )#50658 - 2010-12-17 08:45:07
<menraen> А если лицензионная винда установлена на компе капитана пиратского корабля — является ли такая винда пиратской?