#66862 - 2016-07-22 08:45:18
dragwoo: с моей хреновой памятью на лица мне кажется, я на собственной свадьбе буду трясти жениха за воротник и выпытывать, кто он и где мы могли видеться#62212 - 2015-09-18 07:44:01
xxx: Нет, не понять мне этой логики! Зачем на ламинат стелить половики в ДВА слоя? Чтобы верхние выбивать на улице, а нижние пылесосить. А под нижними еще и тряпкой промывать.#66865 - 2016-07-22 10:12:28
- Тебе понравилось? Скажи спасибо