#37459 - 2008-08-21 01:32:51
Dr.Dick (16:54:04 15/08/2008)#37452 - 2008-08-21 00:53:01
Работаю в Казахстане.#37449 - 2008-08-21 00:32:01
лет 20 назад увлекался стенографией. сейчас нашел в старой записной книжке записку стенографией, сам себе написал, послание в будущее, так сказать. перевел: "В такой-то книге на такой-то странице лежат 3 рубля". Хоть и старые, но все равно, думаю, раритет.. интересно. Нашел эту книгу, открываю указанню страницу, там записка, опять стенография, перевел: "Уже нету"...