#40894 - 2008-12-07 15:45:32
Из резюме "Инженер-электроник":#40907 - 2008-12-08 07:44:49
Bloody Pudding: А я тоже ФИО сменить хочу, не знаешь как и где менять?#40897 - 2008-12-07 16:45:02
xxx: почувствовал себя одиноким, когда понял, что ставлю на "любимый номер" домашний телефон...