#30986 - 2007-11-20 14:44:11
После ужина в ресторане (девичий голос из соседней кабинки): Алло, да, иду уже. Дурацкая презентация какая-то. Мяса тебе принесу#30988 - 2007-11-26 23:46:57
xxx Нда и вправду пора поставить аську#30984 - 2007-11-26 20:42:07
Молодой человек в очках (спутнице): Если помнишь эту шутку, где лампочку засовывают в рот...Так вот, я ее вынул