45428:2009-11-06 08:12:30
Мать моя: У тебя есть арлекин?
я: Что?
Мать: Ну, арлекин, на компьютере?
я: В смысле?
мать: Программа такая.
я: Акробат?
мать: Да, акробат.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
45419:2009-11-05 07:44:01
xxx: Здесь есть люди, которые могут долго представлять себе бесконечность вселенной? )
yyy: Есть. Могут. Но страшно :)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
45420:2009-11-05 08:46:01
No_Future: в таможке крутая методичка по информатике
No_Future: лаба "графический редактор Pain"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next