#51170 - 2011-01-21 07:13:16
Моя бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!"#51172 - 2011-01-21 07:46:01
xxx: Делиться вообще полезно. И вот тебе простой пример: когда-то я был всего двумя клетками, но деление сделало из меня человека!#51163 - 2011-01-20 08:45:01
Мавро: с какого же андерграунда мне девушку нарыть?