#67356 - 2016-08-23 10:12:01
Идут мне навстречу по самой середине тротуара две гражданки, катят две коляски за почти 100 тыщ. И сразу видно: илита. Ведь нельзя просто так взять и обхамить за то, что не по грязи их обходишь, а ждёшь, пока они проедут,- тут барские корни нужны!#61229 - 2015-07-17 10:12:01
В аквапарке под Несебром (Болгария) вам выдают браслет, на который в кассе вы кладете денежки, и, соответственно, расплачиваетесь этими денежками через считывающие устройства в барах и кафешках. Остаток возвращают на выходе.#68527 - 2016-11-05 08:13:01
xxx: а у меня сейчас только что 2 часа электричества дома не было