#49643 - 2010-10-02 08:44:01
NechtoIzPodvala: клиент: "неделю назад моя сеть переименовалась в "халявный интернет", а скорость упала в 3 раза. Что это значит, какие-то проблемы с роутером?"#49641 - 2010-10-02 08:46:00
XXX<> Очень нужна программка под винду, чтобы сымитировать DDoS, хотя бы самая простая. Не могу найти (а может просто криворукий). Подскажите, хоть что делать-то, или у кого может что есть... а то курсач завис (#49640 - 2010-10-02 09:13:03
Подруга: Я вещи постирала, когда вытащила - оказалось, что перед этим кот в машинку насрал ((