#32215 - 2008-01-20 23:27:26
nastena: ппц вчера после кино шли с парнем.ну он и говорит типа пошли ко мне,чайку попьем.#32209 - 2008-01-20 02:31:29
xxx: что скажешь о конвексе?#32218 - 2008-01-20 23:33:43
<Додик>: Стоим с водилой шефа, курим на крыльце. Разговор зашёл о том, скока щас градусов на улице. Водила грит - Щас точно скажу. Залазит в шефов жып Лесус, зырит в бортовой комп и кричит - минус один!