51413:2011-02-08 08:45:50
yyy: Ты не слишком много на себя берёшь?
xxx: На меня кладут.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
51418:2011-02-08 09:46:01
yyy: Я делала две справки и на оружие и на вождение, захожу к психиатру, озвучиваю, что справок должно быть две, она спрашивает, зачем две? Не утерпела, созналась, что хочу ездить на танке и стрелять по людям. Справки дали.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
51406:2011-02-07 21:00:03
Российские туристы отказываются улетать из бунтующего Египта, ведь лететь-то придется через Домодедово.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next