#12071 - 2007-04-28 06:52:16
korn3r: сижу и фтыкаю нужность мультимедиа клавиши "Обновить" прямо над F5#50701 - 2010-12-20 10:45:41
xxx: Марин, почему у тебя кабель не рационально проведён? Его можно пустить под навесным потолком и это сэконмит 50 метров кабеля.#12076 - 2007-04-28 09:07:04
Окружающая действительность лазейки не оставляет. (Юрий Татаркин)