#60370 - 2015-05-22 09:45:01
Про Карелию:#67769 - 2016-09-19 08:11:01
xxx: пошел на работе чайку заварить#67764 - 2016-09-19 07:45:01
Сопровождаю сегодня маменьку в травму, едем на такси. Всю дорогу таксист жалуется, как трудно жить, какие цены, никто о народе не думает, все воры... Подъезжаем, на счетчике 118 рублей, протягиваю 200, получаю сдачу 50, остальные 32 даже и намеком не обозначены. Как бы и не жалко, но "все воры", ага.