#65708 - 2016-05-09 08:11:01
выдержка из внутрикорпоративного анонимного опроса:#65711 - 2016-05-10 08:12:42
У нас на заводе есть мастер-электрик с фамилией Король. И когда звонишь диспетчеру, чтобы отключить трансформатор, там спрашивают, кто дал добро. Отвечаешь: "Король разрешил".#65707 - 2016-05-09 07:13:01
От восстания машин нас спасут тётки из бухгалтерии.