#27038 - 2007-08-18 00:52:02
voltec (00:20:42 17/08/2007)#27026 - 2007-08-17 19:07:38
Люжи,когда просыпаешься оттого,что тебе снится,будто подушка наносит тебе 2 единицы дамага в секунду..это нормально?я её еще пиздить начал...#27032 - 2007-08-17 19:03:18
Пользователей висты легко узнать - они, когда чего-то ждут - крутят головой по часовой стрелке