#67745 - 2016-09-16 10:11:55
Работаю в магазине сантехники. Вчера вечером заходят 2 пацана лет по 10, рассматривают канализационные трубы 32-е (самые тонкие), деловито спрашивают, какой длины, я им всё подробно рассказываю, решают взять полметровую. Достают пригоршню мелочи - не хватает. Спрашивают, а какие ещё трубы можете посоветовать? Я показываю -металлопласт ППРК, ПНД. Потом спрашиваю, а вам зачем? Да нам плевать из них, отвечают.#68274 - 2016-10-20 10:45:44
Выйдя из отпуска установил себе пароль "яотдохнул", на третий день уже не мог набрать.#60459 - 2015-05-28 09:13:01
мы чрезвычайно обеспокоены - Вы 570 дней не посещали наш ресурс