#44281 - 2009-08-04 08:46:15
xxx: в подъезде давно уж кем-то нашкрябано "Яад"#44285 - 2009-08-04 09:44:56
ххх: Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии...#44276 - 2009-08-04 06:00:04
У нас препод по физике в инсте отжигает.Приходит к нему студент на очередную пересдачу, как всегда ничего не учил, ну препод ему и говорит:- По билету что-нибудь знаешь?- Не знаю.- Ну, закон Ома напишешь?- Нет.- Блин, что мне с тобой делать? Ну давай рисовать будем. Рисуй поезд(Студент на бумажке начинает рисовать). А где провода сверху? А ну рисуй! Колес чо-то маловато, дорисовывай колеса! Поезд у тебя странный, ни окон, ни дверей. Рисуй окна и двери. А почему в окнах людей не видно? Рисуй, чтобы в окнах были люди! Вот теперь смотри, видишь вот этого человека? ЭТО ТЫ В АРМИЮ ЕДЕШЬ!!!