#4275 - 2006-03-07 07:01:30
чувак сидит в офисе - рубится в контру по инету, а комп у него монитором к дверям повёрнут, тут заходит директор ..#4279 - 2006-03-07 07:57:46
Любовь – единственная бессонница, которая не раздражает#4281 - 2006-03-07 08:39:03
MS Word 2003 под кроссовером открывает некоторые документы, написанные на русском, как китайские (пишет, что язык документа - китайский), хотя под виндой всё нормально пашет. Ворд настолько взбесился, что спрашивает в настройках: различать ли ему хирагану и катакану. Причём такая байда и с русским, и с английским вордом. Извечный вопрос: что делать?