#50471 - 2010-12-03 08:44:02
АсмЪ: щас еду в сторону города, проезжаю арку, там стоят гаишники. Еду дальше, навстречу едет машина, я ей моргнул, смотрю а он ускорился. Опять ему моргнул, а он мне в ответ моргнул мигалкой. Двухцветной )#50479 - 2010-12-04 21:00:00
Что будет, если чиновников обязать передвигаться исключительно на метро?Сначала все будет хорошо, а потом появятся спецвагоны с мигалками, ездящие по встречным путям.#50478 - 2010-12-04 08:11:01
XXX: Глянул на его вишлист