#4963 - 2006-04-09 21:25:56
Когда-то очень-очень давно 1 апреля я специально пришла в школу за час до начала первого урока и прилепила на входную дверь самодельное объявление. Мол, "извините, по техническим причинам школа закрыта на реконструкцию на неопределённый срок", так человек 40, прочитав моё творение, развернулись и ушли домой (кто-то из учеников не появлялся аж несколько дней, кто-то из учителей тоже повёлся). Деректриса была в бешенстве. А меня так и не вычислили. Забавно , в общем, было. С первым апреля всех :)))#4953 - 2006-04-08 09:17:22
Sorhed: У нас регистрация по емэйлам.#4955 - 2006-04-08 08:48:19
отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы