#37797 - 2008-09-04 23:54:06
1: а ты умеешь в пользователь заходить на ХР если пароль на нём? :D#37789 - 2008-09-04 10:56:01
xxx: давай рассуждать логически. если винни-пух нажрался меду и сгущенки без хлеба и уже в течение часа-другого застрял в кроличьей норе, то это никак не потому, что он растолстел, перевариться и отложиться в виде жира все это не успело бы. значит, застряло просто набитое пузо. вот тебе и ответ - как это он когда на него свалился балкон умудрился мигом "похудеть" ))#37787 - 2008-09-04 10:26:01
xxx