#11196 - 2007-04-05 02:21:14
Biburath: Какой-то псих вот уже полдня пытается выкачать с меня по модему (2.1 Кб/с) Матлаб2006 (2.7 Гб)...#11194 - 2007-04-05 02:32:10
Икаю три часа уже. Сказали пить воду. Издеваются. Теперь я булькаю когда икаю.#11205 - 2007-04-05 00:34:16
Немолодая покупательница супермаркета (заметив на полке "Салфетки для мытья животных" - внезапно, возмущенно, вслух): Не буду я мыть животное