#42457 - 2009-03-16 03:00:01
Русский человек если чего хорошего сделать удумает, то это хорошее исделает. И никакие жертвы и разрушения его не остановят.#42455 - 2009-03-15 08:12:50
Ходила в ЗАГС по делам. Там рядышком 2 двери. Одна в зал регистрации брака, другая к секретарю. Сижу на стуле в этом холле, рядом девушка в красивом вечернем белом платье, с цветами, смирно сидит и ждет кого-то, звонит телефон. Она медленно достает мобилу из сумочки и я слышу следующий разговор:#42464 - 2009-03-16 08:46:01
scriptguru: Что-то меня смущает длительное отсутсвтвие Akandr'а. После его поста "Вот что обнаружил, при взведенной винтовке если дуть в ствол, то она не герметична."